Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Запуск цифровой модели подстанции «Молочное» на заводе-изготовителе релейного оборудования «РАДИУС Автоматика»

В производственных помещениях завода «РАДИУС Автоматика» города Зеленограда состоялся успешный пуск цифровой модели подстанции «Молочное» Вологодской области. Данное технологическое решение команды «Эрланг Северо-Запад» – новаторский шаг для отечественного проектирования и строительства подстанций. Реализация этого этапа работ на стадии производства блоков микропроцессорных защит на площадке завода, практическое тестирование вторичных систем позволяют минимизировать сроки пусконаладочных работ РЗ и А, АСУТП, СС, АИСКУЭ непосредственно на объекте.

Вторичные системы – своеобразные «нервная система» и «мозг» подстанции. Можно с уверенностью сказать, что формирование жизненно-важных механизмов будущего технического объекта происходит согласно заявленному плану с соблюдением всех необходимых норм.

Подстанция «Молочная» призвана в два с половиной раза увеличить мощность подачи электроэнергии, а также усовершенствовать качество энергии для ряда предприятий и социально значимых объектов Вологодской области.

Навигация

Finland