Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

В поселке Владимировка запустили новую цифровую подстанцию

ЦМС "Бухта" стала частью масштабного проекта по электроснабжению Коневского мужского монастыря.

Новая цифровая электроподстанция "Бухта" заработала в Приозерском районе. Торжественный запуск состоялся в поселке Владимировка. В нем принял участие заместитель председателя правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов.

Новая подстанция стала частью масштабного проекта по электроснабжению Коневского мужского монастыря. Кроме того появились дополнительные мощности и для туристического комплекса в бухте Владимирская. По словам Дмитрия Ялова, все это способствует экономическому развитию района, привлечет новый поток туристов.

"В комплексе это достаточно крупный инвестиционный объект с объемом инвестиций почти в миллиард рублей. И мы понимаем, что он важен не только для энергетиков. Он важен для того проекта, который изначально задумывался. Я говорю о развитии комплекса на острове Коневец" рассказал Дмитрий Ялов, заместитель председателя правительства Ленинградской области

Новая подстанция построена по последнему слову техники и практически автономна, управляется с помощью цифровых каналов связи. В случае технических неполадок сигналы систем безопасности мгновенно поступят диспетчерам, что позволит восстановить электроснабжение в кратчайшие сроки.

Источник: LENTV24.RU

Навигация

Finland