Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Топ-менеджеры компании посетили инвестфорум в Сочи


16 февраля подошёл к концу двухдневный Российский инвестиционный форум в Сочи. Инвестфорум традиционно собрал под своей эгидой представителей власти почти всех регионов страны и крупнейших представителей российского делового сообщества, обеспечивая прямой диалог бизнеса и власти. За 16 лет форум, проходящий под патронажем премьер-министра Дмитрия Медведева, заработал репутацию крупнейшей площадки для презентации экономического и инвестиционного потенциала России.

Команда топ-менеджеров компании «Эрланг Северо-Запад» посетила более 20 мероприятий, в том числе выступление премьера на пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее». Особенно важными оказались панельные сессии, посвящённые отраслевым вопросам, в первую очередь дискуссия об интеллектуальной энергетике с участием министра энергетики Александра Новака, генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского, президента Siemens AG по России и Центральной Азии Дитриха Мёллера.

Представители компании оценили инвестиционный и экономический потенциал регионов на выставке инвестиционных проектов и в кейс-зоне, посетили так называемую Гостиную Губернаторов.



Фото: rusinvestforum.org


В кулуарах форума генеральный директор компании Павел Белинский и исполнительный директор Алексей Земляной провели продуктивные встречи с представителями ПАО «Россети», с новыми топ-менеджерами ПАО «Ленэнерго», наладили контакты с главами нескольких регионов, наметив пути для дальнейшего сотрудничества.

Как сообщает организатор мероприятия Росконгресс, в 2018 году в форум собрал более 6000 гостей из 63 стран, на полях форума участники подписали 538 соглашений на общую сумму 794,057 млрд рублей.

Навигация

Finland