Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

С Новым Годом, коллеги и друзья!

«Эрланг Северо-Запад» поздравляет Заказчиков, Партнёров, Коллег и конечно свой дружный Коллектив с наступлением 2018 года. 

Друзья! Уходящий год получился интенсивным, насыщенным, и в целом успешным для нашей компании. Мы выполнили свою часть работ по ОФЗ, обеспечив светом и теплом около 3500 семей в Копорье, Любани и посёлке Лопухинское. Мы реконструировали ПС 35 кВ Лесогорская, чтобы обеспечить дополнительными мощностями крупное упаковочное предприятие. Мы завершили первый этап работ, которые позволят снабдить электроэнергией Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь. И это только из крупного.

Все эти вершины мы смогли покорить благодаря нашей слаженной совместной и дружной работе. Пусть наступающий год принесет нам новые интересные проекты, откроет новые горизонты, которые позволят нам реализовать свой потенциал! Пусть сбываются самые смелые мечты, ведь многое из того, что совсем недавно казалось несбыточным, в действительности вполне осуществимо! 

«Эрланг Северо-Запад» от души поздравляет Заказчиков, Коллег, Партнеров, Сотрудников с Новым Годом, желает крепкого здоровья, благополучия, добра и радости, и конечно же счастья! С Новым Годом!

Навигация

Finland