Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» модернизирует систему безопасности к ЧМ по футболу

«Эрланг Северо-Запад» - победитель конкурса на модернизацию систем безопасности объектов ПАО «Ленэнерго» к Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

В рамках контракта в сжатые сроки «Эрланг Северо-Запад» обеспечит антитеррористическую защиту подстанций, снабжающих электроэнергией стадион «Санкт-Петербург», фан-зону в центре города, а также некоторые спортивные базы, на которых разместятся сборные стран-участниц. 

«В общей сложности компания модернизирует 11 объектов в Петербурге и области, -- говорит Вадим Николаев, руководитель направления Систем Безопасности «Эрланг Северо-Запад». – В частности, подстанции ПАО «Ленэнерго» будут дооборудованы системами сигнализации, камерами видеонаблюдения, системами контроля доступа, охранного освещения. Для управления комплексом защитных систем будет развернута современная сеть передачи данных».

Напомним, что ранее «Эрланг Северо-Запад» в рамках подготовки к ЧМ-2018 по заказу энергокомпании выполнил ряд крупных проектов. Так, в 2016-2017 годах усилила антитеррористическую защищенность 28 энергообъектов, задействованных в мундиале 2018 года.

В этом году впервые в истории чемпионат мира по футболу пройдёт в России. С 14 июня по 15 июля 32 лучшие сборные мирового футбола проведут 64 матча в 11 российских городах. Петербург примет матчи группового этапа Марокко – Иран (15 июня), Россия – Египет (19 июня), Бразилия – Коста-Рика (22 июня) и Аргентина – Нигерия (26 июня). Кроме того, в городе пройдут один из матчей 1/8 финала, одна из полуфинальных игр и игра за третье место. 

На групповом этапе сборная России сыграет с командами Саудовской Аравии (Москва, стадион «Лужники», 14 июня), Египта (Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург», 19 июня) и Уругвая (Самара, стадион «Самара Арена», 25 июня). 

Навигация

Finland