Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» признали топ-поставщиком

По итогам исследования, проведенного электронной торговой площадкой B2B-Center, компания «Эрланг Северо-Запад» вошла в ТОП-1000 российских поставщиков, которые внесли наибольший вклад в повышение конкуренции на рынке.

В исследовании B2B-Center участвовало 310 000 компаний, зарегистрированных на этой электронной площадке для корпоративных закупок.

В рейтинг вошли крупные организации из основных отраслей экономики, а также представители малого бизнеса с наибольшим количеством побед по отношению к общему числу участий в закупочных конкурсах. При этом компании участвовали как минимум в 10 торговых процедурах трех разных заказчиков.

Павел БелинскийАлексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center: «Рейтинг успешных поставщиков мы составляем третий год подряд. В его основе – объективные данные электронной площадки, которые позволяют беспристрастно оценить вклад каждого участника закупок в развитие конкуренции. В ТОП-1000 попадают только те компании, которые действительно заинтересованы в росте своего бизнеса, сохранении репутации и привлечении новых клиентов. На наш взгляд, именно такие компании двигают российскую экономику вперед, поэтому достойны особой награды».

Павел Белинский, генеральный директор «Эрланг Северо-Запад»: «Признание от крупнейшей в России системы торгов очень важно для нашего предприятия. Сертификат и знак «Успешный поставщик 2017» дополнительно подтверждают сильные позиции ООО «Эрланг Северо-Запад» на рынке управления проектами. Деятельность нашей организации всегда направлена на предоставление лучших условий для наших заказчиков. Мы индивидуально рассматриваем каждый проект и находим наиболее экономичное и эффективное решение для его реализации. Благодарим коллег и партнеров за оказанное доверие».

Иван ОгильИван Огиль, коммерческий директор «Эрланг Северо-Запад»: «Торговая площадка B2B-Center – это огромный рынок разнообразных товаров и услуг, где подрядчики и заказчики нацелены на честное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы работаем с B2B-Center уже много лет. За эти годы площадка зарекомендовала себя как мощная, надежная, высокотехнологичная платформа для организации и проведения закупочных процедур. Статус успешного поставщика, полученный нашим обществом, безусловно, является важной оценкой, подтверждающей профессионализм нашей команды, надежность компании и доверие со стороны заказчиков».

B2B-Center – крупнейшая в России система электронных торгов для корпоративных закупок. Предоставляет российским и зарубежным компаниям многофункциональный инструмент развития бизнеса за счет эффективной организации торгово-закупочной деятельности. В B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании. В их числе – ПАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ГК «Росатом», ПАО «Россети», ПАО «РусГидро», ПАО «РАО Энергетические системы Востока», ПАО «Т Плюс», ПАО «МегаФон», ПАО «ВымпелКом», Tele2 и другие.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного федерального округа России. Среди приоритетных направлений деятельности предприятия — создание сложных многофункциональных систем безопасности в интересах государственных заказчиков и крупных отраслевых предприятий. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

Навигация

Finland