Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

В Санкт-Петербурге обсудили проблемы и перспективы энергетики

Управленцы компании «Эрланг Северо-Запад» приняли участие в XXIV Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника», которая прошла с 25 по 28 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Выставка «Энергетика и электротехника» – одно из главных отраслевых событий в России. Она проходит в Санкт-Петербурге с 1993 года. Проводится при поддержке российских министерств энергетики, промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты, правительств Ленинградской области и Санкт-Петербурга, законодательных собраний Ленинградской области и Санкт-Петербурга и других организаций.

Экспозиция ориентирована в первую очередь на профессионалов и специалистов энергетической отрасли. В этом году в выставке приняли участие более 200 компаний из России и зарубежных стран. Новинки энергетического рынка и инновационные решения в производстве представили ведущие игроки отрасли: научно-производственное предприятие «ЭКРА», изготовитель нестандартного оборудования для тяжелого машиностроения «Технопром», отечественный производитель электротехнического оборудования «Завод «Инвертор», электротехническая компания «Меандр», предприятие «Электронмаш» и др.

В рамках деловой программы выставки прошло 30 мероприятий, где эксперты отрасли обсудили перспективы внедрения передовых технологий в энергетику, совершенствование инвестиционной политики, продвижение российского энергетического оборудования на российский и зарубежные рынки, инновационное развитие ТЭК и экологически чистой возобновляемой энергетики в РФ.

Ключевым мероприятием деловой программы вновь стал Российский международный энергетический форум (РМЭФ). Среди делегатов форума – представители топ-менеджмента и коммуникаторы энергетических компаний, государственной власти, экспертного сообщества отрасли, а также журналисты энергетического пула.

В частности, в деловой программе форума участвовали Первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин, председатель Комитета Государственной Думы по энергетике, президент РГО Павел Завальный, глава торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и депутат Государственной Думы РФ Владимир Катенев, заместитель председателя Правительства Ленинградской области Олег Коваль и другие.

Павел Култаев

Активное участие в работе форуме приняли руководители «Газпрома», «Газпром энергохолдинга», «Ленэнерго», «Лукойла», «Мосэнерго», «МОЭК» и других крупнейших энергетических предприятий страны.

Компанию «Эрланг Северо-Запад» на выставке и форуме представляли руководитель департамента «Электроэнергетика» Павел Култаев и руководитель проектов Кирилл Долотовский.

«Центральным событием деловой программы стало пленарное заседание «Энергетическая безопасность России − аксиома развития экономики». Участники обсудили надежное и бесперебойное энергообеспечение экономики и населения страны, создание экономических условий, обеспечивающих равную выгоду для поставщиков и потребителей энергии, предотвращение нерационального использования энергоресурсов, надежность работы оборудования, бережное отношение к окружающей среде», – отметил Павел Култаев.

«Выставка «Энергетика и электротехника» по праву считается важным и значимым отраслевым событием в стране. В этом году она вновь укрепила свой статус отличной платформы для презентации и продвижения новых продуктов и технологий. Мероприятие стало уникальной деловой площадкой для расширения и укрепления деловых связей», – сказал Кирилл Долотовский.

Навигация

Finland