Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Госзакупки по-корейски

В Санкт-Петербург прибыла Деловая миссия Корейских компаний - участников Корейской корпорации Госзакупок. На встрече с южнокорейскими бизнесменами компанию «Эрланг Северо-Запад» представлял коммерческий директор Иван Огиль.

Организаторами мероприятия выступили Корейская корпорация Госзакупок и RS Global Company при поддержке Ассоциации малого и среднего бизнеса Кореи. Деловые встречи и переговоры с представителями корейского бизнеса прошли в гостинице «Мариотт Васильевский» в Санкт-Петербурге.

Корейская корпорация Госзакупок поддерживает продвижение на зарубежные рынки малых и средних предприятий «с инновационными технологиями и высоким качеством продукции». В этот раз в Северной столице были представлены 10 южнокорейских компаний из различных секторов экономики. 

«Все корейские компании, участники делегации в Санкт-Петербурге, прошли тщательные проверки и получили удостоверенное свидетельством одобрение для правительственных закупок Южной Кореи, что подтверждает высокое качество производимых ими товаров и услуг», - говорится в официальном сообщении организаторов Деловой миссии.

Иван Огиль«Для нас наибольший интерес представляли южнокорейские производители, работающие в профильных отраслях экономики: энергетике, телекоммуникациях, ЖКХ и т.д. Поэтому мы провели встречи с представителями таких компаний, как Knet, Green IT Korea, Servan, Sammyung Tech и другими», - отметил Иван Огиль.

Так, компания Knet производит продукцию для прокладки оптоволоконных и сетевых кабелей. Эти изделия востребованы не только телекоммуникационными операторами, но и городскими коммунальными службами, транспортными компаниями, больницами и другими учреждениями.

Green IT Korea – поставщик интегрированных систем безопасности и контроля доступа. Кроме того, в продуктовом портфеле Green IT Korea – системы облачного видеонаблюдения и сетевые видеорегистраторы.

Компания Servan – производитель системы отопления, вентиляции и кондиционирования помещений с высокими потолками. Поставляет децентрализованные вентиляционные агрегаты, не требующие вытяжных и приточных воздуховодов. 

Sammyung Tech – поставщик инновационных систем электрического отопления полов, дорог, открытых площадок и пр. Решения отличаются высокой эффективностью, длительным сроком службы и экологическими показателями.

«Встречи с представителями южнокорейского бизнеса были очень плодотворны, - сказал Иван Огиль. – Мы успели обсудить широкий круг вопросов, касающихся как импорта продуктов, так и взаимовыгодного сотрудничества. Корейские предприятия проявляют большой интерес к российскому и, в частности, региональному рынку. В нашей стране также растет интерес к корейской продукции. Подобные мероприятия, безусловно, способствуют налаживанию и укреплению деловых связей между отечественными и южнокорейскими предпринимателями».

Навигация

Finland