Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Асы пожарной безопасности освоили «ИСТА-Техника»

Руководители и специалисты компании «Эрланг Северо-Запад» прошли подготовку и итоговую аттестацию в компании «ИСТА-Техника» по различным системам автоматического пожаротушения. Центр подготовки «ИСТА-Техника», где проходило обучение, выдал соответствующие сертификаты восьми сотрудникам «Эрланг Северо-Запад».

Компания «ИСТА-Техника» специализируется на производстве и поставках систем пожарной безопасности: пожарной сигнализации, средств пожаротушения и систем речевого оповещения. Оборудование, выпущенное «ИСТА-Техника», защищает объекты государственных и силовых структур, образовательных и культурных учреждений, а также коммерческих предприятий.

«Компания «Эрланг Северо-Запад» успешно применяет системы «ИСТА-Техника», в том числе — на объектах энергетики, где с их помощью обеспечивается пожарная безопасность. Мы выполняем весь цикл работ - от обследования объекта, его оснащения оборудованием, - до послегарантийного обслуживания. Все работы выполняются исключительно высококвалифицированным персоналом, прошедшим обучение и имеющим допуск к данным видам работ», — говорит генеральный директор компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

«Высокая конкуренция, стремительное развитие техники и технологий в области пожарной безопасности, а также растущие требования заказчиков рождают потребность в высококвалифицированных специалистах. Поэтому сотрудники нашей компании непрерывно совершенствуют знания, умения, навыки и повышают уровень квалификации», — отмечает коммерческий директор «Эрланг Северо-Запад» Иван Огиль.

Так, в рамках обучения в компании «ИСТА-Техника» руководители и специалисты компании «Эрланг Северо-Запад» изучили автоматические установки газового пожаротушения МГП «ИСТА», автоматические установки пожаротушения тонкораспыленной водой «ИСТА-Аквафог», а также автоматические установки пожаротушения тонкораспыленной водой МУПТВ-(27, 50, 100)-Г-ГВ. При этом образовательная программа по каждой системе пожаротушения содержала полный цикл обучения – от вопросов проектирования и монтажа до эксплуатации и технического обслуживания.

«Мы понимаем, что основной наш капитал — это люди. Поэтому политика компании ориентирована на привлечение и удержание наиболее квалифицированных кадров. Для успешных сотрудников у нас есть широкие возможности профессионального и карьерного роста. Мы заботимся и о мотивации наших сотрудников, а также их социальной защищенности», — подчеркивает Павел Белинский.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Среди приоритетных направлений деятельности предприятия — создание сложных многофункциональных систем безопасности в интересах государственных заказчиков и крупных отраслевых предприятий. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

Навигация

Finland