Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Эрланг Северо-Запад продлил свидетельство СРО РИИО

Компания «Эрланг Северо-Запад» успешно прошла плановую проверку Ассоциации «Саморегулируемая организация «Региональное инженерно-изыскательское объединение» (СРО «РИИО») и подтвердила свидетельство на допуск к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе на особо опасных и технически сложных объектах, а также на объектах атомной энергетики.

Плановая проверка была проведена на основании утвержденного годового регламента. Ее цель – контроль за деятельностью членов СРО «РИИО» - для обеспечения законности и стабильности их деятельности, разработки новых и совершенствование уже действующих стандартов, норм и правил в области инженерных изысканий.

Ассоциация СРО «РИИО» объединяет свыше 110 предприятий и организаций, выполняющих инженерные изыскания. Компенсационный фонд Ассоциации «СРО «РИИО» составляет 29,25 млн рублей.

Компания «Эрланг Северо-Запад» является членом саморегулируемой организации СРО «РИИО» с 2014 года. Общество имеет допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах.

В ходе плановой проверки Контрольная комиссия Ассоциации СРО «РИИО» проконтролировала соответствие компании «Эрланг Северо-Запад» требованиям к выдаче свидетельств о допуске, правилам страхования, а также условиям членства в Ассоциации. В частности, Комиссия проверила квалификацию сотрудников и их аттестацию, наличие необходимой материально-технической базы для выполнения заявленных видов работ, а также систему контроля качества и организации охраны труда и техники безопасности. 

«Проверка подтвердила, что «Эрланг Северо-Запад» полностью соблюдает требования к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, стандарты и правила, утвержденные общим собранием членов Ассоциации СРО «РИИО»», - говорит генеральный директор компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

«Эрланг Северо-Запад» является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

Навигация

Finland