Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Эрланг Северо-Запад усилился Сторге

«Эрланг Северо-Запад» заключил договор о сотрудничестве с крупным отечественным производителем комплектных трансформаторных подстанций, став официальным дилером компании «Сторге».

«Сторге» - одна из ведущих бизнес-единиц одноименной Группы компаний. Занимает лидирующие позиции на электротехническом рынке России. Имеет более чем 20-летний опыт изготовления широкого спектра продукции. В частности, «Сторге» выпускает на собственных производственных мощностях комплектные трансформаторные подстанции в металлической и железобетонной оболочках, распределительные устройства на среднее и низкое напряжение и другую электротехническую продукцию полной заводской готовности. 

Производственная площадка ГК «Сторге» располагается в Шлиссельбурге Ленинградской области. При производстве электротехнического оборудования компания использует передовой опыт ведущих мировых производителей и собственные разработки (в том числе, уникальную технологию изготовления бетонных блоков, не имеющую аналогов). Научно-производственный потенциал предприятия и кадры, включающие высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, позволяют выполнять заказы любого уровня сложности, гарантируя качество и надежность устройств.

Среди заказчиков Группы компаний – ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», Hyundai Motor Company, PepsiCo Inc, Unilever, Wrigley Jr. Company и многие другие.

«Деловые отношения, ранее существовавшие между нашими компаниями, подтвердили необходимость и важность закрепления сотрудничества на более высоком уровне. Появление нового бренда в нашем продуктовом портфеле обусловлено, прежде всего, пожеланиями наших партнеров. Организации и предприятия из различных секторов экономики проявляют стабильно высокий интерес к подстанциям «Сторге». Эта продукция пользуется высоким спросом благодаря оптимальному соотношению цены и высокого качества», - отметил Иван Огиль, коммерческий директор «Эрланг Северо-Запад».

В рамках дилерского договора «Эрланг Северо-Запад» будет поставлять полный спектр продукции «Сторге», которая используется для комплектации как строящихся объектов, так и действующих предприятий, нуждающихся в бесперебойной подаче электроэнергии. Все оборудование, выпускаемое «Сторге», сертифицировано и прошло испытания в государственных органах технического контроля, подтверждающие его соответствие самым жестким требованиям по надежности и безопасности. На трансформаторные подстанции и распределительные устройства предоставляются официальная гарантия от производителя (36 месяцев со дня покупки) и комплексная техническая поддержка.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики и связи.

 

Навигация

Finland