Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» поработал на индекс

Компания «Эрланг Северо-Запад» успешно прошла аттестацию в системе добровольной сертификации «Развитие, качество, актуальность» в сфере строительства.

По результатам аттестации «Эрланг Северо-Запад» получил два сертификата - сертификат соответствия на право выполнения работ «Строительство жилых и нежилых зданий», «Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения» и «Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки», а также сертификат с индексом деловой репутации.

Система добровольной сертификации «Развитие, качество, актуальность» зарегистрирована в едином реестре Систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в установленном Федеральным законом № 184-ФЗ «О техническом регулировании» порядке 18 апреля 2016 г. за номером РОСС RU.З1491.04ИЕД0.

Методология оценки – стандарт ГОСТ Р 66.1.03-2016 «Оценка опыта и деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности. Национальная система стандартов. Оценка опыта и деловой репутации строительных организаций».

К объектам сертификации относятся объекты недвижимости (включая проектную документацию), а также опыт и деловая репутация субъектов предпринимательской деятельности.

Павел БелинскийНациональные стандарты ГОСТ Р, регламентирующие оценку деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности, были разработаны и внедрены в 2014-2016 гг. – «с целью улучшения качества проведения гос. закупок, обеспечения прозрачности процедур гос. закупок, а также снижения риска невыполнения заключенных контрактов».

Иван ОгильС 2015 г. стандарты активно применяются государственными заказчиками при проведении конкурсов в 12 субъектах РФ и на федеральном уровне.

Во время процедуры оценки предприятия происходит комплексный аудит деятельности организации с обязательным выездом на место осуществления деятельности. В результате такого комплексного аудита формируется «личное дело» предприятия и на его основе рассчитывается и присваивается соответствующий индекс деловой репутации.

«Вопрос оценки деловой репутации и формирование положительного имиджа компании имеет для нас решающее значение, - говорит генеральный директор «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский. – Считаю, что сертификация выводит нашу экспертизу на новый уровень и дает нам возможность более активно вести проекты как в строительной, так и энергетической отраслях».

«Строительство зданий и инженерных сооружений – одно из ключевых направлений деятельности компании «Эрланг Северо-Запад». Получение сертификатов в системе «Развитие, качество, актуальность» сделает нашу работу еще более прозрачной и эффективной», - сказал коммерческий директор «Эрланг Северо-Запад» Иван Огиль.

Навигация

Finland