Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Эрланг Северо-Запад подготовит объекты энергетики к ЧМ-2018

Компания «Эрланг Северо-Запад» примет участие к подготовке объектов энергетики к предстоящему Чемпионату мира по футболу, финальная часть которого пройдет в России в 2018 году. Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

ПАО «Ленэнерго» поручило «Эрлангу Северо-Запад» повысить безопасность и антитеррористическую защищенность 28 энергообъектов, задействованных в мундиале 2018 года. Проект реализуется в рамках масштабной программы «Антитеррористическое оборудование объектов». Ее цель - обеспечение повышенной надежности электроснабжения потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По итогам конкурса компания «Эрланг Северо-Запад» получила право выполнить комплекс мероприятий, направленных на повышение антитеррористической, противодиверсионной защищенности, на ПС №23 «Ораниенбаумская», ПС №41 «Зеленогорская», ПС №165 «Петроградская», ПС №167 «Волковская», ПС №521 «Павловск», ПС №321 «Свердловская», ПС №370 «ПГВ-2 Светлана», ПС №12 «Петроградская», ПС №13А, ПС №14 «Балтийская», ПС №17 «Волхов - южная», ПС №29 «Сосновская», ПС №55 «Левашовская», ПС №65 «Стрельна Новая», ПС №75 «Лахта», ПС №124 «Гражданская», ПС №156 «ЛЭМЗ», ПС №95 «Сестрорецк 110», ПС №195 «Тепличная», ПС №535 «ЮЗОС», ПС «Петродворец», УКТП-2014, ТП-36425, ТП-36426, ТП-26605, ПС №357 «Крестовская», ПС №185 «Пушкин-Южная», а также в административном здании ПАО «Ленэнерго».
Стоимость контракта – свыше 250 млн рублей.

В 2012-2015 годах «Эрланг Северо-Запад» оборудовал современными инженерно-техническими средствами охраны и инженерно-техническими средствами защиты свыше 60 энергообъектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Павел БелинскийВесной 2016-го «Эрланг Северо-Запад» заключил с ПАО «Ленэнерго» еще несколько контрактов на повышение безопасности и антитеррористической защищенности почти 30 подстанций в Ленобласти и Санкт-Петербурге.

«В 2018 году в Северной столице пройдет одно из самых ярких спортивных событий – Чемпионат мира по футболу. В рамках сотрудничества с «Ленэнерго» наша компания реализует комплекс мероприятий, направленных на повышение безопасности ключевых подстанций, непосредственно задействованных в электроснабжении спортивных объектов. Все работы выполняются в соответствии с установленным планом. «Эрланг Северо-Запад» полностью выполняет все свои обязательства», - заверил генеральный директор компании Павел Белинский.

Уместно отметить, что Минэнерго России организовал строительный и финансовый мониторинг реализации проектов строительства и модернизации объектов электроэнергетики в рамках программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу. «По плану-графику реализации программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу, утвержденным Минспортом России, в части электроэнергетики существенные отставания не выявлены», - говорится в официальном сообщении Минэнерго России.

Компания «Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Среди приоритетных направлений деятельности предприятия — создание сложных многофункциональных систем безопасности в интересах государственных заказчиков и крупных отраслевых предприятий. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

Навигация

Finland