Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Глава «Эрланг Северо-Запад» вошел в Попечительский совет

Генеральный директор компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский вошел в состав Попечительского совета Федерации самбо г. Санкт-Петербурга, который возглавляет губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

В Попечительский совет Федерации самбо г. Санкт-Петербурга входят видные чиновники, политики, бизнесмены. В их числе – председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации СПб Юрий Авдеев, начальник Главного управления МВД России по СПб и Ленобласти, генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов, глава администрации  Невского района СПб Константин Серов, председатель Правления ПАО «Невский банк» Вячеслав Васильев, председатель совета директоров ПАО «Энергомашбанк» Павел Селезнев, генеральный директор ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» Александр Летягин и др.

В мае 2016 года, на очередном заседании Попечительского совета федерации самбо г. Санкт-Петербурга, в члены Попечительского совета был принят Павел Белинский, генеральный директор компании «Эрланг групп Северо-Запад». Его кандидатуру единогласно поддержали члены Попечительского совета, присутствовавшие на заседании.

Павел Белинский поблагодарил за оказанное доверие и выразил надежду его оправдать. Также он подчеркнул, что видит свою задачу в качестве члена Попечительского совета в оказании всесторонней помощи руководству и всей Федерации самбо Санкт-Петербурга, прежде всего – в части развития детского и юношеского спорта.

Павел Белинский«Бренд «Эрланг Северо-Запад» неразрывно связан со спортом. Компания уже много лет активно поддерживает сферу физической культуры и спорта и, в частности, оказывает содействие развитию как традиционных, так и новых видов физической активности», - отметил Павел Белинский.

С 2013 года между «Эрлангом Северо-Запад» и Федерацией самбо Санкт-Петербурга действует партнерское соглашение. В рамках этого договора «Эрланг Северо-Запад» выступает официальным спонсором профессионального и любительского самбо в Северной столице. Соглашение является частью масштабной стратегии партнерства на глобальном уровне, направленной, в первую очередь, на расширение сети детских и юношеских спортивных школ и клубов; подготовку и повышение квалификации спортивных специалистов; организацию централизованной подготовки высококлассных спортсменов.

Самбо — российский национальный вид спорта, вобравший в себя все лучшие черты других единоборств. Традиции самбо уходят корнями в культуру народов России, в народные виды борьбы. Так, самбо включает лучшие практики национальных единоборств: русской, грузинской, татарской, армянской, казахской, узбекской борьбы и других видов единоборств.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики.

Навигация

Finland