Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Эрланг Северо-Запад подтвердил квалификацию

Компания «Эрланг Северо-Запад» успешно прошла квалификационный отбор ПАО «ВымпелКом» (тм Билайн) на право выполнения работ по строительству волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) методом подвеса.

Компания «Эрланг Северо-Запад» является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики. Важным направлением деятельности компании является разработка, проектирование и строительство систем и объектов связи специального и общего назначения. Специалисты «Эрланг Северо-Запад» обладают большим опытом в проектировании и строительстве различных систем связи, включая технологические системы для объектов энергетики.

Ранее общество реализовало целый ряд масштабных проектов по строительству ВОЛС – как для операторов «Большой тройки», так и для энергетических компаний.

«Наше предприятие имеет многолетний опыт работы с ПАО «ВымпелКом» и заинтересовано в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве с оператором, — сказал коммерческий директор «Эрланг Северо-Запад» Иван Огиль. — В 2016 году наше Общество вновь включено в Реестр потенциальных подрядчиков ПАО «ВымпелКом» для проведения проектных и строительно-монтажных работ по подвесу ВОЛС на всей территории РФ».

В официальном сообщении Дирекции по закупкам ПАО «ВымпелКом», направленном в адрес ООО «Эрланг Северо-Запад», в частности, говорится: «Настоящим уведомляем вашу компанию об успешном прохождении технической квалификации по категории строительство ВОЛС методом «подвес» в РФ. Дальнейшее взаимодействие с квалифицированными участниками будет проходить в формате конкурсов для каждого потенциального проекта».

«Компания «Эрланг Северо-Запад» оказывает услуги по строительству и прокладке ВОЛС в Северо-Западном и Центральном Федеральных округах Российской Федерации, - отметил Кирилл Долотовский, руководитель проектов направления систем связи ПАО «ВымпелКом». - Предприятие осуществляет строительство ВОЛС различными способами - на воздушных линиях электропередач, железнодорожных контактных сетях высокого и низкого напряжения, подземных кабельных линиях и проч. Специалистами нашей компании освоены все технологические процессы прокладки и строительства волоконно-оптических кабельных коммуникаций. Мы используем самое современное оборудование, технику и устройства для строительства и монтажа ВОЛС. Залогом успешной работы нашего общества является высокий профессиональный уровень специалистов. Уникальный опыт и обширные знания наших сотрудников позволяют нам удерживать позицию надежного и компетентного партнера на рынке строительства и прокладки ВОЛС».

Навигация

Finland