Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» прошел проверку Ассоциации СРО НП «ЭНЕРГОПРОЕКТ»

Компания «Эрланг Северо-Запад» успешно прошла комплексную плановую проверку СРО НП «ЭНЕРГОПРОЕКТ» и подтвердила свидетельство на допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах.

Плановая проверка была проведена на основании утвержденного годового регламента. Ее цель – контроль за соблюдением членами СРО НП «ЭНЕРГОПРОЕКТ» требований стандартов и правил Партнерства.

Компания «Эрланг Северо-Запад» является членом саморегулируемой организации НП «ЭНЕРГОПРОЕКТ» с 2010 года. Общество имеет допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах. 

СРО НП «ЭНЕРГОПРОЕКТ» является ведущей саморегулируемой организацией в области строительства, в том числе проектирования и строительства объектов энергетики и электросетевого хозяйства, объединяющей около 400 строительных, монтажных и пусконаладочных организаций. Годовой объем строительно-монтажных работ, выполняемых членами СРО НП «ЭНЕРГОПРОЕКТ», составляет более 100 млрд рублей. Суммарная застрахованная гражданская ответственность членов Партнерства составляет более 9 млрд рублей.

В этом году в состав Контрольной комиссии, проверявшей деятельность компании «Эрланг Северо-Запад», вошли высшие руководители Ассоциации «Объединение организаций, осуществляющих подготовку проектной документации энергетических объектов, сетей и подстанций ЭНЕРГОПРОЕКТ». 

Комиссия, в частности, проверила квалификацию сотрудников и их аттестацию (в том числе по правилам, установленным Ростехнадзором), наличие необходимой материально-технической базы для выполнения заявленных видов работ, а также систему контроля качества и организации охраны труда и техники безопасности. 

«Проверка подтвердила, что «Эрланг Северо-Запад» соблюдает требования к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, стандарты и правила, утвержденные общим собранием членов Ассоциации «ЭНЕРГОПРОЕКТ», — говорит главный юрисконсульт «Эрланг Северо-Запад» Игорь Боровков. — Компания «Эрланг Северо-Запад» убедительно доказала, что ее деятельность основана на экономически стабильном, грамотном менеджменте, высоком технологическом профессионализме, международных стандартах качества».

«Эрланг Северо-Запад» является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

 

Навигация

Finland