Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» улучшит теплоснабжение

Компания «Эрланг Северо-Запад» расширяет сотрудничество с Некоммерческой организацией «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», которая отвечает за организацию и проведение капремонта в многоквартирных домах Санкт-Петербурга. 

«Эрланг Северо-Запад» стал победителем торгов на право разработки проектной документации на капитальный ремонт системы теплоснабжения еще почти 120 многоквартирных домов СПб.

Ранее «Эрланг Северо-Запад» уже побеждал на торгах, организованных Некоммерческой организацией «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Тогда компания также выиграла право на разработку проектной документации на капитальный ремонт системы теплоснабжения многоквартирных домов, находящихся на территории Санкт-Петербурга.

«Благодаря победе в новых торгах, «Эрланг Северо-Запад» расширит как объем, так и географию сотрудничества с региональным оператором капремонта», — говорит Директор департамента управления проектами компании «Эрланг Северо-Запад» Алексей Земляной.

По его словам, контракты с Фондом предусматривают выполнение работ в Адмиралтейском, Выборгском, Калининском, Кировском, Красногвардейском, Московском, Невском, Петродворцовом, Пушкинском, Фрунзенском, Центральном районах Санкт-Петербурга.

Работы будут выполнены в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в СПб. Согласно этой программе, все дома в Северной столице (22 398) планируется капитально отремонтировать в течение 25 лет. Для реализации программы потребуется порядка 20 млрд рублей в год. В ближайшие три года капвложения составят около 10,5 млрд рублей ежегодно, включая бюджетное финансирование (от 7-7,5 млрд рублей) и выплаты собственников. В 2015 году планируется отремонтировать 4,5 тыс. объектов на сумму более 7 млрд рублей.

«Эрланг Северо-Запад» уже имеет опыт сотрудничества с Администрацией Санкт-Петербурга в секторе ЖКХ. Так, с 2013 года компания осуществляет установку счетчиков холодного и горячего водоснабжения в жилых помещениях государственного жилищного фонда в нескольких районах Санкт-Петербурга.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики.

Навигация

Finland