Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» - официальный партнер ТД ЭССП

Компания «Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России — получила статус официального дилера ООО «Торговый дом "Электросетьстройпроект"» по поставкам спиральной арматуры, гасителей вибрации и другой продукции производства ЗАО «Электросетьстройпроект» (ЗАО ЭССП).

Документ стал очередным подтверждением большого опыта успешной работы «Эрланг Северо-Запад» в сфере комплектации предприятий электросетевого комплекса оборудованием и материалами для строительства и ремонта линий электрических передач. 

«Тесные партнерские отношения с производителями и поставщиками, оптимизация поставок, наличие собственного склада – все это позволяет закупать продукцию по оптимальным ценам и предлагать клиентам современные высококачественные проектно-технические решения в реальные сроки, — говорит генеральный директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский. — В частности, статус официального поставщика ООО «Торговый дом "Электросетьстройпроект"», который получил «Эрланг Северо-Запад», позволит снизить логистические издержки и сэкономить за счет дополнительных скидок на больших объемах закупок».

ЗАО ЭССП было создано в 1991. Компания является единственным предприятием в России и странах СНГ, освоившим производство всех типов спиральной линейной арматуры, узлов и элементов крепления, монтажных устройств для подвески и ремонта проводов, грозозащитных тросов, а также кабелей волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Продукция ЗАО ЭССП рекомендована к применению на электросетевых объектах ОАО «ФСК ЕЭС» при новом строительстве,  реконструкции, техперевооружении и ремонте действующих ВЛ напряжением 35-750 кВ.

Компания «Эрланг Северо-Запад» является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики. Важным направлением деятельности Компании является разработка, проектирование и строительство систем и объектов связи специального и общего назначения. Специалисты «Эрланг Северо-Запад» обладают большим опытом в проектировании и строительстве различных систем связи, включая технологические системы для объектов энергетики.

Навигация

Finland