Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» усиливает компетенции в сфере безопасности

Павел КултаевРуководители и специалисты Компании «Эрланг Северо-Запад» прошли подготовку и итоговую аттестацию по вопросам проектирования, инсталляции, администрирования и эксплуатации технических и программных средств интегрированной системы безопасности. Центр Подготовки «Итриум системы безопасности», где проходило обучение, выдал соответствующие сертификаты десяти сотрудникам «Эрланг Северо-Запад».

Компания «Итриум» — один из ведущих российских разработчиков программных и аппаратных средств обеспечения безопасности. ПО «Итриум» является платформой для создания и управления комплексными системами безопасности и автоматики — как в масштабах зданий, так и городов.

Алексей Земляной«Все чаще на одном объекте устанавливаются автономные технические системы безопасности разного типа и разных производителей, отличающихся друг от друга не только архитектурой, но и принципами функционирования. Для эффективной защиты такого объекта нужно объединить все автономные системы в единый защитный комплекс. Это можно сделать с помощью специальных решений — например, с помощью разработок компании «Итриум»», — рассказывает директор департамента управления проектами Компании «Эрланг Северо-Запад» Алексей Земляной.

Интегрированная система безопасности (ИСБ), как правило, включает в себя комплексы охранных датчиков, тревожных сигнализаций, системы контроля и управления доступом, средства связи, видеокамеры и мониторы, охранное освещение и т.п., — объединенные программным центром. 

Состав ИСБ может меняться в зависимости от потребностей и задач. Зачастую построение системы безопасности высокого уровня интеграции требует — как от заказчика, так и от подрядчика — готовности к работе со сложными информационными технологиями.

Иван Огиль«Применение инновационных продуктов, современных и наукоемких технологий, — все это необходимо для успешной конкуренции на рынке, — отмечает коммерческий директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Иван Огиль. — Чтобы решать вопросы обеспечения безопасности объектов на самом высоком уровне и с максимальной эффективностью, нужны квалифицированные специалисты. Поэтому мы с энтузиазмом восприняли инициативу учебного центра «Итриум» о подготовке наших сотрудников по вопросам ИСБ».

Павел Белинский«Компания «Эрланг Северо-Запад» успешно применяет программные комплексы «Итриум», в том числе — на объектах энергетики, где с их с помощью реализуется управление всеми подсистемами ИСБ. Разработки «Итриум» предоставляют широкие возможности интеграции, объединяя оборудование различных производителей в рамках одной систем безопасности», — говорит генеральной директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Среди приоритетных направлений деятельности предприятия — создание сложных многофункциональных систем безопасности в интересах государственных заказчиков и крупных отраслевых предприятий. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

 

Навигация

Finland