Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» зарегистрировал товарный знак «Эрланг Групп»

Компания «Эрланг Северо-Запад» получила исключительное право на использование товарного знака «ЭРЛАНГ ГРУПП». 7 мая 2014 года Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) вынесло решение о выдаче свидетельства на данный товарный знак (знак обслуживания).

Свидетельство о государственной регистрации товарного знака «ЭРЛАНГ ГРУПП» получено в соответствии с установленными на территории Российской Федерации правилами составления, подачи и рассмотрения заявки на товарный знак. Данное свидетельство удостоверяет факт регистрации товарного знака, его приоритет, право использования и распоряжения товарным знаком Компанией «Эрланг Северо-Запад», а также право запрещать использование товарного знака другими лицами.

Иван ОгильНапомним, что уже в 2012 году компания «Эрланг Северо-Запад» получила свидетельство на товарный знак «ErlangGroup» (6 классов по системе международной классификации товаров и услуг). 

Товарные знаки «ЭРЛАНГ ГРУПП» и «ErlangGroup», разработанные руководством Компании, активно используются в деятельности предприятия — в рекламе, печатных изданиях, на официальных бланках, на вывесках, при участии общества на бизнес-форумах, конференциях, выставках и т.д., а также в сети Интернет, в том числе в доменном имени и при других способах адресации.

Игорь Боровков«Создание и регистрация товарного знака — неотъемлемая часть бизнеса. Для рынка с высокой конкуренцией, на котором работает «Эрланг Северо-Запад», необходима индивидуализация. Благодаря такой отличительной способности, как товарный знак, мы можем заявлять потребителям о себе и о своих качественных услугах. Наш товарный знак является не только эффективным маркетинговым средством, но и показателем статуса и престижа компании», — подчеркнул коммерческий директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Иван Огиль.

«Если проводить аналогию с человеком, то регистрация товарного знака — это получение паспорта гражданином. Отныне Компания может предпринимать все возможные меры, установленные действующим законодательством, для защиты товарного знака и недопущения его использования другими лицами», — отметил Главный юрисконсульт Компании «Эрланг Северо-Запад» Игорь Боровков.

Компания «Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Важным направлением деятельности Компании является разработка, проектирование и строительство систем и объектов связи специального и общего назначения. Специалисты «Эрланг Северо-Запад» обладают большим опытом в проектировании и строительстве различных систем связи, включая технологические системы для объектов энергетики.

Навигация

Finland