Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Юрист компании «Эрланг Северо-Запад» вновь в числе дипломантов «Державинских чтений»

Игорь Боровков, юрисконсульт компании ООО «Эрланг Северо-Запад», вновь стал дипломантом престижной Всероссийской научно-практической конференции «Державинские чтения». Организатором мероприятия традиционно выступает Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации.

Всероссийская научно-практическая конференция «Державинские чтения» — крупнейший научный форум, в котором участвуют магистры ведущих вузов страны (ГИМО, МГУ и др.), практические работники финансово-коммерческих учреждений и организаций, аспиранты, курсанты, слушатели, студенты и соискатели ученой степени из различных вузов России. Свое название конференция получила в честь первого министра юстиции России Гавриила Державина.

Цель конференции — комплексный научный анализ современного состояния юридической науки и практики. В этом году в работе форума участвовало более 570 студентов, аспирантов и молодых преподавателей из 20 городов России и ближнего зарубежья. Начиная с 2005 года в «Державинских чтениях» приняли участие уже более двух тысяч научно-педагогических работников.

Традиционно в рамках «Державинских чтений»  проходит работа секций по всем отраслям права, актуальным вопросам юридической науки и практики, международному праву и т.п. 

Игорь БоровковИгорь Боровков, участвовавший в работе секции «Административное право», был отмечен дипломом за 1 место. Уместно вспомнить, что в минувшем году Игорь также был награжден дипломом «Державинских чтений» за 1 место — за научную работу в секции «Предпринимательское и коммерческое право; гражданский и арбитражный процесс».

Игорь Боровков — многократный победитель конкурсов научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Павел Белинский

«Актуальность и значимость таких мероприятий трудно переоценить, — говорит Игорь Боровков, — Чтения вскрывают проблемные вопросы законодательства, способствуют развитию профессиональных и дружеских отношений между специалистами из самых разных организаций и вузов. Участники приобретают необходимые организационные навыки, раскрывают свои творческие способности. Конференция стала отличной площадкой как для использования, так и развития интеллектуального потенциала».


«Змеей пред троном не сгибаться, стоять — и правду говорить, — таково было кредо сенатора, действительного тайного советника Гавриила Державина. Он занимал множество ответственных постов, и везде оставил о себе добрую память, — как теперь выясняется, на века. Этому достойнейшему примеру можно следовать как в научной, так и практической деятельности, — сказал генеральный директор компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский. — В этой связи хочется выразить уверенность, что нынешние достижения Игоря Боровкова станут вехами на пути к новым, более важным свершениям».

Навигация

Finland