Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» стал авторизованным партнером Axis

Axis Communications — ведущая компания в области сетевого видеонаблюдения, предлагающая комплексные решения для широкого круга пользователей и задач, — предоставила Компании «Эрланг Северо-Запад» статус авторизованного партнера.

Компания «Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Среди приоритетных направлений деятельности предприятия — создание сложных многофункциональных систем безопасности в интересах государственных заказчиков и крупных отраслевых предприятий. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

Axis Communications – шведский поставщик профессиональных систем сетевого видеонаблюдения. Мировой лидер на рынке сетевого видео, один из главных инициаторов перехода с аналогового на цифровое видеонаблюдение. Продукты и решения для систем безопасности и удаленного мониторинга компании Axis основаны на инновационных, открытых технологических платформах. 

«Компания «Эрланг Северо-Запад» активно развивает подразделение, занимающееся построением сетей видеонаблюдения и телекоммуникационной инфраструктуры. В сочетании с серверными решениями, системами видеорегистрации и системами хранения данных, это позволяет нам предложить клиентам полный спектр услуг по организации информационно-технологических комплексов», — сказал генеральный директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

«Статус сертифицированного партнера позволит компании «Эрланг Северо-Запад» оперативно включать новейшие продукты Axis Communications в свои проекты и решения, поддерживать широкий ассортимент продукции на складе, — говорит директор департамента управления проектами Компании «Эрланг Северо-Запад» Алексей Земляной. — Кроме того, «Эрланг Северо-Запад» сможет поставлять оборудование Axis по самым конкурентоспособным ценам, а также предоставлять клиентам специальные цены на проектные поставки».

«Статус партнера Axis Communications Authorized Partner подтверждает высокое качество отношений Компании «Эрланг Северо-Запад» с клиентами и партнерами. Мы получили статус Axis Authorized Partner, поскольку, с одной стороны, обладаем штатом компетентных специалистов, а, с другой стороны, имеем значительный опыт внедрения ИТ-решений с использованием оборудования Axis», — отметил коммерческий директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Иван Огиль.

В настоящее время «Эрланг Северо-Запад» — в сотрудничестве с Axis — предлагает заказчикам самые современные проекты распределенных систем видеонаблюдения и видеорегистрации, а так же высокий уровень сервиса при их построении и обслуживании. Квалифицированное предложение полных и оптимальных решений клиентам, предоставление качественных услуг и технической поддержки малому, среднему и крупному бизнесу является одним из приоритетов Компании «Эрланг Северо-Запад».

Навигация

Finland