Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Сотрудников «Эрланг Северо-Запад» обучили в ИМИСП

Целая плеяда специалистов Компании «Эрланг Северо-Запад» успешно завершила курс обучение в Негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Международный Институт Менеджмента» (ИМИСП).

ИМИСП ― одна из первых бизнес-школ в Санкт-Петербурге и одна из самых известных в мире российских школ бизнеса. ИМИСП опирается на европейскую модель бизнес-школы. Имеет международную аккредитацию IQA (International Quality Accreditation). Качество ИМИСП подтверждено отзывами корпоративных клиентов, слушателей программ МВА, интервью с выпускниками, отзывами слушателей других программ.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики.

«Обучение сотрудников — это долгосрочные инвестиции, которые со временем себя окупят. Ведь
главная ценность Компании — не активы, деньги или технологии, а именно люди. На целевых рынках — к примеру, в отрасли энергетики, телекоммуникациях, — обновление знаний происходит столь стремительными темпами, что без квалифицированных сотрудников развитие бизнеса просто невозможно. Обучение персонала позволяет решить такие задачи, как повышение эффективности работы сотрудников, внедрение новых технологий, стандартов, улучшающих качество работы Компании, повышение уровня компетенций сотрудников и их лояльности к организации», — говорит генеральный директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

В рамках корпоративного обучения сразу десять сотрудников Компании «Эрланг Северо-Запад» — руководителей отделов и ведущих инженеров — прошли совместное обучение по трем учебным программам.

Так, в рамках Программы по финансам специалисты углубили и актуализировали знания по бухгалтерскому учету, налогообложению, праву, менеджменту, маркетингу и другим важнейшим аспектам бизнес-знаний. Программа по управлению персоналом помогла выявить и исправить слабые стороны руководителей. А Программа по управлению коммуникациям способствовала организации правильных взаимоотношений между сотрудниками, а также работников с клиентами, поставщиками, партнерами.

Подавляющее большинство специалистов «Эрланг Северо-Запад», прошедших обучение в ИМИСП, отметило, что основным результатом обучения стали знания и навыки, необходимые для успешной работы.

«Корпоративное обучение — это способ создать новый толчок в развитии Компании. Поэтому индивидуальные компетенции сотрудников, отношения в команде, имидж компании — важные, стратегические активы «Эрланг Северо-Запад», — отмечает Ирина Раевская, директор по персоналу Компании «Эрланг Северо-Запад». — Благодаря систематической работе по повышению профессионального уровня специалистов, по количеству высококвалифицированных кадровых работников наше предприятие находится в авангарде отрасли «энергетика»».

Навигация

Finland