Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» обеспечит саммит G20 «безопасной энергией»

Компания «Эрланг Северо-Запад» выступит генеральным подрядчиком по проекту, направленному на повышение безопасности и антитеррористической защищенности объектов «Ленэнерго» в преддверии саммита лидеров стран «Большой двадцатки».
«Большая двадцатка» — международная организация, объединяющая страны разных регионов с разным уровнем развития на основании заинтересованности в коллективном решении важнейших мировых экономических и финансовых проблем. В G20 входят Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Европейский Союз, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Республика Корея, Япония. Россия в этом году председательствует в G20. Лидеры стран «Большой двадцатки» приедут в Санкт-Петербург в сентябре. Основной приоритет нашего председательства — концентрация усилий крупнейших экономик мира на ускорении экономического роста и создании рабочих мест.

Компания «Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Среди приоритетных направлений деятельности предприятия — создание сложных многофункциональных систем безопасности в интересах государственных заказчиков и крупных отраслевых предприятий. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

«Эрланг Северо-Запад» является генеральным подрядчиком проекта «Антитеррористическое оборудование объектов ОАО «Ленэнерго»», который нацелен, в первую очередь, на антитеррористическое укрепление энергообъектов сетевой компании. Решая задачу повышения безопасности объектов энергетического комплекса, «Эрланг Северо-Запад» оборудует энергообъекты новыми инженерно-техническими средствами охраны и инженерно-техническими средствами защиты.

В частности, в 2011-2012 годах в рамках проекта был реализован комплекс мероприятий, связанный с усилением безопасности на подстанциях Филиалов ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети», «Выборгские электрические сети», «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» и других.

К саммиту лидеров стран «Большой двадцатки», который в этом году пройдет в Стрельне в Константиновском дворце, «Эрланг Северо-Запад» выполнит на энергообъектах сетевой компании проектные и строительно-монтажные работы, а также обеспечит поставку необходимого оборудования, его монтаж и пуско-наладочные работы. Основные цели этих работ — защита объектов энергетического комплекса от противоправных действий, — в том числе террористических актов, — для обеспечения их устойчивого и безопасного функционирования, а также защита интересов общества и государства в сфере энергетического комплекса.

«При проведении столь значимого международного форума, как саммит лидеров стран «Большой двадцатки», первостепенной задачей является обеспечение безопасности гостей и жителей нашего города. Необходимо гарантировать безопасность во всех сферах, включая обеспечение устойчивого энергоснабжения», — убежден Вадим Николаев, руководитель проектов «Комплексные системы безопасности» Компании «Эрланг Северо-Запад».

Навигация

Finland