Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Менеджмент «Эрланг Северо-Запад» принял участие в РМЭФ

Менеджмент компании «Эрланг Северо-Запад», в том числе Генеральный директор предприятия Павел Белинский, принял участие в российском Международном энергетическом форуме (РМЭФ), который проходил в Северной столице с 17 по 20 апреля 2013 г.

Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром энергохолдинг», а официальную поддержку форуму оказали Министерство промышленности и торговли РФ, ФГБУ «Российское энергетическое агентство», Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, Комитет по тарифам Санкт-Петербурга, Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга, Российский союз промышленников и предпринимателей, отраслевые союзы и ассоциации.

РМЭФ, в первую очередь, это площадка для общения представителей различных секторов российской и зарубежной энергетики — отраслевых министерств и комитетов, генерирующих, перерабатывающих, сбытовых компаний, сервисных предприятий, кластерных объединений, технопарков, научно-исследовательских и учебных заведений, а также представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти.

Лейтмотивом форума стали вопросы обновления российской энергетики, перспективы реализации инновационных, энергоэффективных и энергосберегающих технологий, тарифной политики, инвестиций в развитие сектора и др.
Одним из наиболее заметных мероприятий РМЭФ стало пленарное заседание «Энергетическая безопасность России. Пути. Решения», на котором, помимо прочего, обсуждались различные аспекты государственного регулирования энергетики, модернизации энергетического комплекса страны, безопасности энергообъектов регионов, подготовки и переподготовки кадров.

Павел БелинскийСвои доклады представили Первый заместитель председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Правительства Ленинградской области Юрий Андреев, председатель Комитета по энергетической политике и энергоэффективности СПП СПб Андрей Алтухов, первый заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга Иван Болтенков и др.

«Участникам форума была предложена насыщенная деловая программа. Прошли международные семинары и круглые столы, посвященные различным аспектам настоящего и будущего ТЭК России, —отметил Павел Белинский, — Но особенно важно, что РМЭФ состоялся как площадка для открытой дискуссии игроков энергетической отрасли. Такие мероприятия способствуют укреплению деловых связей, помогают бизнесу взаимодействовать с «голиафами» отрасли «энергетика»».

Компания «Эрланг Северо-Запад» является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики. Важным направлением деятельности Компании является разработка, проектирование и строительство систем и объектов связи специального и общего назначения. Специалисты «Эрланг Северо-Запад» обладают большим опытом в проектировании и строительстве различных систем связи, включая технологические системы для объектов энергетики.

Навигация

Finland