Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Мексиканские каникулы пришлись на 23 февраля

Девушки Компании «Эрланг Северо-Запад» поздравили мужчин-коллег с Днем защитника Отечества, устроив вечеринку в мексиканском стиле.

Накануне главного мужского праздника в офисе «Эрланг Северо-Запад» мужчин ждал особенно теплый и, даже можно сказать, в чем-то по-мексиканскому жаркий, прием.

Прекрасная половина компании явно готовились к торжеству долго, тщательно все обдумывая. В результате получился настоящий мужской праздник, стилистически выверенный и при этом душевный.
Все участники торжества смогли окунуться в увлекательный мир таинственной и далекой мексиканской культуры. На общую идею работали и латиноамериканские ритмы, согревавшие гостей в этот зимний день, и красочные декорации, и продуманные костюмы торжества. Костюмированный праздник не обошелся без такой яркой и колоритной национальной детали Мексики, как сомбреро. Интерьер дополняли яркие скатерти и разнообразный полосатый многоцветный текстиль, плетёные корзины, фруктовницы, светильники.

Разумеется, мексиканскую вечеринку нельзя представить без изумительных латиноамериканских блюд. Среди праздничных угощений встречались сальса, бурито, энчиладас, кесадилья и др. В качестве алкогольных напитков подавали текилу, мохито, пиво с лаймом, мексиканские вина, ром, различные коктейли. Не забывали, впрочем, и о безалкогольных напитках: в ассортименте были представлены различные коктейли на основе кактусового и кокосового сока.

Отлично дополнили праздничную атмосферу поздравления и слова благодарности мужчинам, «созданным для подвигов и больших свершений» и реализующим природный потенциал, к счастью, мирными способами.

Но главным событием вечера стали, наверное, подарки. Каждому герою девушки подарили креативный календарь, моделями для которого выступили очаровательные сотрудницы Компании «Эрланг Северо-Запад».

На каждой странице, соответствующей одному месяцу года, девушки появляются в оригинальных ярких образах, представляя почитаемые мужчинами и женщинами Компании «Эрланг Северо-Запад» праздники: День энергетика, День строителя, День мореплавателя, День сотрудника органов внутренних дел и т.д. «Это очень приятный сюрприз, потому что никто не ожидал ничего подобного, — признался Иван Огиль, Коммерческий директор Компании «Эрланг Северо-Запад». — Прекрасные девушки, красочная печать, красивая бумага, — все получилось оригинально и ярко. От лица Компании хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации мероприятия».

Навигация

Finland