Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

II международная научно-практическая конференция «Инновации в электроэнергетическом строительстве»

Компания ООО «Эрланг Северо-Запад» приняла участие во II международной научно-практической конференции «Инновации в электроэнергетическом строительстве», которая состоялась 19 октября в конгресс-центре гостиницы «Пулковская Park Inn» города Санкт-Петербурга.


Впервые международная конференция «Инновации в электроэнергетическом строительстве» была проведена в 2010 году в Москве, в которой приняло участие более 300 человек из десятков регионов России, в том числе представители иностранных компаний из Испании, Франции, США, Германии и Финляндии.

Соорганизаторами конференции выступили СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», СРО НП «Объединение энергостроителей», СРО НП «ЭнергоСтройАльянс», НП «ИНВЭЛ», ОАО «Ленэнерго».

В этом году конференция состоялась в Санкт-Петербурге, на которой были представители Министерства энергетики РФ, Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, крупных энергетических компаний «ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «РусГидро», представители  российских и иностранных энергостроительных компаний и поставщиков оборудования, проектных институтов, ведущие эксперты отрасли.

По словам заместителя генерального директора ОАО «Холдинг МРСК», президента СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» Алексея Санникова: «Модернизация и внедрение инноваций наблюдается сейчас во многих отраслях экономики, не является исключением и электроэнергетическое строительство. В связи с этим, создание площадки, на которой происходил бы обмен опытом между российскими предприятиями и зарубежными партнерами, презентации инновационных решений и новых технологий, электротехнического оборудования и материалов, соответствующих мировому уровню – актуально и своевременно. Такой площадкой стала данная конференция».

Руководители ООО «Эрланг Северо-Запад», в лице генерального директора Белинского Павла Владимировича, Директора департамента управления проектами Земляного Алексея Николаевича и Коммерческого директора Огиля Ивана Александровича, принимали активное участие в обсуждении вопросов внедрения инноваций в электросетевом и гидроэнергетическом строительстве, энергоэффективности и энергосбережения в строительстве, технического регулирования в строительстве. Помимо этого,  обсуждались острые вопросы взаимодействия с основными Заказчиками  - такими как ОАО «ЛенЭнерго»,  ОАО «Холдинг МРСК».

Навигация

Finland