Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Всероссийский семинар-совещание

С 30 сентября по 1 октября 2011 г. компания «Эрланг Северо-Запад», в лице директора департамента управления проектами Земляного Алексея Николаевича, приняла участие в юбилейном Х Всероссийском семинаре–совещании на тему: «Тарифное регулирование в 2011 году и задачи органов государственного регулирования на 2012 год», проводимом Федеральной службой по тарифам при поддержке Администрации Краснодарского края в г. Сочи.


В семинаре–совещании приняли участие представители Аппарата Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств, служб и агентств Российской Федерации, администраций субъектов Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители субъектов естественных монополий, сетевые, энергоснабжающие и газоснабжающие организации, производители электроэнергии, гарантирующие поставщики, независимые компании энергосбыта, экспертные организации.

В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы ценообразования на оптовом и розничном рынках электрической энергии (мощности); тарифообразования в сфере деятельности организаций коммунального комплекса и в теплоснабжении; вопросы совершенствования тарифообразования в газовой отрасли; актуальные вопросы тарифообразования в области регулирования транспорта; вопросы развития системы управления процессами государственного тарифного регулирования, мониторинга и контроля; развития информационных технологий в тарифном регулировании.

Навигация

Finland