Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Новые знания как залог успеха деятельности ООО «Эрланг Северо-Запад»

Компания ООО «Эрланг Северо-Запад» тщательно следит за квалификацией своих сотрудников, заинтересована в их обучении в самых лучших образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

В октябре 2011 года в Санкт-Петербургском Международном институте менеджмента Директор департамента управления проектами  ООО «Эрланг Северо-Запад» Земляной Алексей Николаевич прошел обучение по программе «Корпоративное управление проектами и программами или "Enterprise Project Management (EPM)"

Основными целями данной программы являлись:

  • научиться понимать и применять методологию и принципы проектного управления, управления программами и портфелями;
  • диагностировать состояние проектного менеджмента в компании по стандарту модели зрелости Organizational Project Management Maturity Model (OPM3)  Управлять программами и портфелем, различать виды проектов, программ, их связь с портфелем предприятия;
  • понимать практические особенности построения, балансировки и реализации функциональных портфелей и стратегического портфеля, применять соответствующие стандарты;
  • понимать суть Enterprise Project Management (EPM) или проектного менеджмента, ориентированного на всё предприятие;
  • использовать стандарты PMI, посвященные управлению программами и портфелями;
  • строить и эксплуатировать Проектный офис предприятия.

Земляной А.Н. успешно прошел обучение, получил сертификат и отметил, что «Программа позволила мне шире взглянуть на свою деятельность в качестве директора департамента управления проектами. Полученные знания позволят повысить эффективность работы моего подразделения, увеличить спектр применяемых технологий управления проектами. Практические примеры позволили провести сравнение и взять только самое лучшее для работы моей компании. Все это дает новый импульс для самореализации, ведь Программа – это не только новые знания, но и возможность быть коучем для своих сотрудников».

Навигация

Finland