Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» получил новый статус корпорации Eaton

Корпорация Eaton — ведущий мировой производитель источников бесперебойного питания (ИБП), — присвоила Компании «Эрланг Северо-Запад» статус авторизованного партнера Первой лиги.

Благодаря новому статусу, «Эрланг Северо-Запад» сможет предлагать заказчикам не только широкий спектр оборудования для развития бизнеса и реализации проектов, но и оперативную техническую поддержку такого надежного и высококвалифицированного партнера, как корпорация Eaton.

Eaton — многоотраслевая промышленная корпорация. Более 100 лет предоставляет решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Электротехнический сектор Eaton специализируется на разработках, нацеленных на удовлетворение нужд различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства, коммерческих предприятий, а также рынка недвижимости и информационных технологий.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики. Важным направлением деятельности Компании является разработка, проектирование и строительство систем и объектов связи специального и общего назначения. Специалисты «Эрланг Северо-Запад» обладают большим опытом в проектировании и строительстве различных систем связи, включая технологические системы для объектов энергетики.

«В 2012 году мы полностью выполнили намеченные планы продаж и укрепили свои позиции на рынке систем бесперебойного питания. Мы считаем, что сегмент источников бесперебойного обладает большим потенциалом развития. Об этом, в частности, свидетельствуют высокие темпы роста, которые демонстрирует российский рынок ИБП. По предварительным оценкам отраслевых аналитиков в 2012 году этот сектор вырос в денежном выражении почти на 7%», — отметил генеральный директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

Навигация

Finland