Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» встретился с поставщиками на РМЭФ


В Санкт-Петербурге завершился VI Российский Международный Энергетический Форум (РМЭФ), одно из ключевых событий в сфере ТЭК. С 25 по 27 апреля в рамках форума прошли более 30 мероприятий, на которых ведущие представители отрасли обсудили актуальные мировые тренды, поговорили об импортозамещении и цифровизации. Новинки в сфере энергетики проиллюстрировала юбилейная 25-я международная выставка «Энергетика и Электротехника».

Делегация топ-менеджеров компании «Эрланг Северо-Запад» посетила различные дискуссионные панели и центральное событие форума – пленарное заседание «Надёжная энергетика – основа жизнедеятельности государства» под председательством замминистра энергетики РФ Андрея Черезова. 

– На РМЭФ мы решили большинство поставленных перед собой задач, – сообщает коммерческий директор компании Иван Огиль.  – Помимо официальных мероприятий, мы провели несколько раундов переговоров с нашими ключевыми поставщиками. Особенно продуктивными оказались встречи с представителями компаний ABB, Siemens и ООО «Завод Контакт», входящего в корпорацию Ростех. Мы договорились об использовании в наших проектах новейшего оборудования и решений, связанных с цифровизацией подстанций.

Навигация

Finland