Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» укрепил Копорье

«Эрланг Северо-Запад» завершил комплекс работ по технологическому присоединению заявителей Копорского сельского поселения в Ломоносовском районе Ленинградской области. Заказчиком выступило – АО «Энергосервисная компания Ленэнерго».

Главная цель проекта – улучшение качества и повышение надежности энергоснабжения потребителей – жителей и организаций, расположенных в Копорском сельском поселении. 

«В рамках модернизации энергосетей в Копорском сельском поселении были заменены старые и установлены новые опоры воздушных линий электропередачи, проложено почти 20 км проводов, смонтирована и введена в эксплуатацию комплектная трансформаторная подстанция мощностью 10 кВт, – рассказывает генеральный директор компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский. – Выполненные работы позволили значительно улучшить эксплуатационные характеристики электросетевого хозяйства в Копорье, увеличить надежность и безопасность электроснабжения потребителей в данном районе».

«За счет обновления основных фондов, реконструкции и модернизации оборудования повышена надежность энергоснабжения заявителей, существенно снижена вероятность аварийных отказов работы энергетического оборудования, – солидарен с коллегой коммерческий директор «Эрланг Северо-Запад» Иван Огиль. – В конечном счете это позволит энергокомпании снизить затраты на аварийные и текущие ремонты и техническое обслуживание сетей и оборудования».

Копорье – самое удаленное поселение Ломоносовского муниципального района. Расположено на кромке Ижорской возвышенности. В поселении проживает около 2,5 тыс. жителей. Копорье широко известно не только за пределами Ленобласти, но и России. Здесь расположена важная туристическая достопримечательность – музей-крепость «Копорье». Экскурсии в Копорскую крепость включены во многие международные маршруты.

На территории поселения действует ряд предприятий. В их числе – ЗАО «Копорье», подразделение Ломоносовского лесхоза «Копорское лесничество», ООО «Рыбоперерабатывающее предприятие «Систа»», ООО «Псофида» (управляющее свинофермой в деревне Широково) и др.

АО «Энергосервисная компания Ленэнерго» — 100%-ное дочернее предприятие ПАО «Ленэнерго», которое является официальным агентом энергокомпании по технологическому присоединению к электрическим сетям.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики.

Навигация

Finland