Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Экопласт: новый вендор в портфеле Эрланга Северо-Запад

Компания «Эрланг Северо-Запад» получила партнерский статус завода «Экопласт» - крупнейшего российского производителя пластиковых кабеленесущих систем и электроустановочных изделий.

«Экопласт» – московский завод, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, комплексными линиями по производству изделий, применяемых в электротехнике. Он более 15 лет выпускает профессиональные решения для установки скрытой и наружной электропроводки. Ассортимент выпускаемой продукции – более 5000 наименований.

Завод, в частности, производит гофротрубы, кабель-каналы, короба, магистральные каналы, миниколонны, электротехнические лючки, распределительные коробки, аксессуары для труб и крепеж, кабельные хомуты и стяжки, розетки, выключатели для внутренней и наружной электропроводки, материалы для отделки зданий и сооружений, кабельные лотки и многое другое.

В результате партнерства с новым вендором портфель «Эрланг Северо-Запад» пополнился широким ассортиментом высококачественной продукции для кабеленесущих систем.

«Благодаря использованию передовых технологий и тщательному контролю производства, продукция завода не уступает лучшим европейским аналогам, при этом оставаясь более демократичной в ценовом отношении», - говорит генеральный директор «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

По данным самого завода, его продукция на 25-35% дешевле импортных аналогов «при сопоставимом качестве». Решения «Экопласт», таким образом, позволяют создавать и реконструировать СКС и силовую проводку на объектах с малыми и средними бюджетами, обеспечивать построение сетей в различных помещениях. 

Завод сертифицирован в соответствии с системой менеджмента качества производства международного стандарта ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). Сертификат действителен на территории России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Продукция «Экопласт» сертифицирована в системах сертификации в области пожарной безопасности Государственной противопожарной службы МВД России; ГОСТ-Р Госстандарта России; Государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ.

«К преимуществам московского завода также следует отнести снижение расходов на логистику, возможность оперативной комплектации проектов разного уровня, уверенность заказчика в долговременном сотрудничестве и технической поддержке, сервисный гарантийный срок, - считает коммерческий директор «Эрланг Северо-Запад» Иван Огиль. – Все это дает преимущество кабельным системам «Экопласт» перед импортными аналогами».

Навигация

Finland