Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» стал дистрибьютором Vergokan

Компания «Эрланг Северо-Запад» получила статус официального дистрибьютора ведущего производителя кабельных лотков Vergokan.

Vergokan – группа компаний, которая производит и реализует стандартные и разработанные по индивидуальному заказу решения для прокладки кабельных трасс. Благодаря полностью интегрированным технологическим процессам, Vergokan предлагает полный ассортимент кабеленесущих систем. Каталог выпускаемой продукции насчитывает 4500 видов.

Благодаря партнерству с новым вендором, портфель «Эрланг Северо-Запад» пополнился высококачественным оборудованием для кабеленесущих систем и конструкций.

«Бренд Vergokan хорошо известен в России, - прокомментировал Иван Огиль, коммерческий директор «Эрланг Северо-Запад». - Нам комфортно работать с известным партнером, продукция которого ассоциируется с высоким качеством, надежностью и инновационными технологиями. Таковыми и являются решения Vergokan».

За время сотрудничества «Эрланг Северо-Запад» реализовал целый ряд как крупномасштабных проектов в сфере кабеленесущих систем – как на объектах промышленного, так и гражданского назначения.

«Эрланг Северо-Запад» предлагает полный спектр продукции Vergokan - металлические кабельные лотки (перфорированные, неперфорированные, проволочные), каблеросты, напольные системы и многочисленные монтажные аксессуары.

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики и связи.

Навигация

Finland