Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» вышел в Первую лигу

Компания «Эрланг Северо-Запад» получила статус «Партнера Первой лиги» от корпорации Eaton – мирового лидера в сфере управления энергией. 

По результатам ежегодной авторизации российских партнеров Eaton, компании «Эрланг Северо-Запад» вручили сертификат «Партнера Первой лиги» Eaton по Глобальной партнерской программе Eaton PowerAdvantage. 

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг.

«Официальный партнерский статус расширяет наши возможности по оперативному и качественному обслуживанию клиентов на рынке электропитания и энергосбережения и обеспечивает доступ к более выгодным ценовым политикам и маркетинговым акциям для дальнейшего развития направления по продукции Eaton», — сказал генеральный директор компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

«Получение сертификата — дополнительное подтверждение профессионализма специалистов «Эрланг Северо-Запад», которые имеют все необходимое для грамотного применения решений и продуктов Eaton, — отметил директор департамента управления проектами «Эрланг Северо-Запад» Алексей Земляной. — Новый статус позволяет компании выполнить поставку, монтаж, обслуживание оборудования Eaton, в полном соответствии со стандартами качества и на самых выгодных условиях. Кроме того, для официальных партнеров предусмотрена гарантированная информационная и техническая поддержка со стороны Eaton».

Партнерский статус дает возможность экспертам «Эрланг Северо-Запад» повышать квалификацию и наращивать компетенции, участвуя в специализированных мероприятиях Eaton — конференциях, тренингах, семинарах, стажировках, вебинарах и т.п. 

««Эрланг Северо-Запад» намерен развивать сотрудничество с корпорацией Eaton; наращивать возможности по реализации и поддержке проектов по построению систем бесперебойного электроснабжения; совершенствовать сервис и уровень технической поддержки, предлагаемый заказчикам», — подчеркнул коммерческий директор компании Иван Огиль.

Навигация

Finland