Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Эрланг Северо-Запад завершил проект для Фонда капремонта

Компания «Эрланг Северо-Запад» завершила разработку проектной документации на капитальный ремонт систем теплоснабжения почти 150 многоквартирных домов СПб. Проектирование было выполнено в интересах Некоммерческой организации (НО) «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», которая отвечает за организацию и проведение капремонта в многоквартирных домах Санкт-Петербурга.

В августе-ноябре 2014-го Компания «Эрланг Северо-Запад» выиграла ряд торгов на право разработки проектной документации на капитальный ремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов СПб. В результате по итогам минувшего года «Эрланг Северо-Запад» вошел в число крупнейших исполнителей по разработке проектной документации для НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». На долю «Эрланг Северо-Запад» пришлось порядка 15% от всего объема проектных работ на 2014 год.

В декабре 2014 года «Эрланг Северо-Запад» завершил договора с НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» на разработку проектной документации на капитальный ремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов СПб.

«В рамках этих договоров была разработана документация для почти 150 многоквартирных домов. Специалисты компании «Эрланг Северо-Запад» передали заказчику около 600 томов документации в 4 экземплярах, общим объемом порядка 30 тысяч страниц, включая схемы и чертежи», — сказал Директор департамента управления проектами компании «Эрланг Северо-Запад» Алексей Земляной.

«Эрланг Северо-Запад» уже имеет положительный опыт сотрудничества с Администрацией Санкт-Петербурга в секторе ЖКХ. Так, с 2013 года компания осуществляет установку счетчиков холодного и горячего водоснабжения в жилых помещениях государственного жилищного фонда в нескольких районах Санкт-Петербурга.

«Проектирование современных инженерных систем жилого дома – сложная и ответственная задача, для решения которой необходимы высокий профессионализм и глубокие знания, – отметил Генеральный директор компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский. – Наша компания располагает мощной научно-технической базой. Наши инженеры, проектировщики, монтажники имеют многолетний опыт успешной работы – в том числе, в секторе ЖКХ; используют самое современное оборудование и инновационные технологии в монтаже и проектировании. К разработке проектной документации на капитальный ремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов мы подошли со всей ответственностью и выполнили ее качественно и в срок».

«Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики.

 

Навигация

Finland