Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» прошел проверку СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»

Компания «Эрланг Северо-Запад» соблюдает все правила и условия Партнерства, требования стандартов и правил саморегулирования, — к такому заключению пришла контрольная комиссия из Некоммерческого партнерства «ЭНЕРГОСТРОЙ», проверившая деятельность организации. Данные проверки проходят ежегодно для подтверждения членства в СРО.

Компания «Эрланг Северо-Запад» с 2010 года является членом саморегулируемой организации НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» и имеет допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах. В августе 2014 года компания в очередной раз успешно прошла строгий контроль членства в СРО, тем самым подтвердив профессионализм, квалификацию и надежность. 

Эксперты НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» отметили высокую профессиональную подготовку персонала, современное техническое и технологическое оснащение компании, соответствие работы «Эрланг Северо-Запад» стандартам качества  ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ Р ИСО 14001:2007, ГОСТР Р 54934-2012 и действующим техническим нормам, а также соблюдение регламентов саморегулируемой организации. Замечаний к работе компании не возникло. Следующая проверка «Эрланг Северо-Запад» предстоит только в конце 2015 года.

Игорь БоровковСРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» является ведущей саморегулируемой организацией в области строительства, в том числе строительства объектов энергетики и электросетевого хозяйства, объединяющей около 400 строительных, монтажных и пусконаладочных организаций. Годовой объем строительно-монтажных работ, выполняемых членами СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», составляет более 100 млрд. рублей.

«Контрольной комиссией была проверена квалификация сотрудников и их аттестация, в том числе по правилам, установленным Ростехнадзором, наличие материально-технической базы для выполнения заявленных видов работ, а также наличие системы контроля качества и организации охраны труда и техники безопасности, — рассказывает главный юрисконсульт «Эрланг Северо-Запад» Игорь Боровков. — Проверка подтвердила, что компания соблюдает требования к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, а также выполняет все правила, утвержденные общим собранием членов НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»».

«Эрланг Северо-Запад» является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

Навигация

Finland