Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

«Эрланг Северо-Запад» отремонтировал «Сосновую поляну»

Компания «Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России — прошла квалификационный отбор на право заключения рамочного соглашения на выполнение работ по ремонту зданий и сооружений ОАО «Ленэнерго». 

В рамках ремонтной программы ОАО «Ленэнерго» «Эрланг Северо-Запад» уже выполнил реконструкцию фасада и территории электрической подстанции «Сосновая поляна» (ПС-156 110/10/6 кВ) в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Подстанция 156 обеспечивает энергоснабжение жителей Сосновой Поляны, Красносельского района, а также создает возможности для промышленного развития юго-запада Санкт-Петербурга. Кроме того, подстанция обеспечивает энергоснабжение ФГУ «ГК Дворец конгрессов» (Константиновский дворец), который является официальной резиденций Президента Российской Федерации, одним из стратегических объектов Санкт-Петербурга, а так же местом проведения наиболее значимых мероприятий международного уровня.

Одна из целей реконструкции ПС-156 — подготовка к Петербургскому международному экономическому форуму в Санкт-Петербурге.

Общий объем ремонтной программы на 2014 год — около 400 млн рублей. 

В ремонтную программу ОАО «Ленэнерго» входят «кирпичные, железо- и пенобетонные, монолитные, деревянные и металлические административные и производственные здания» энергокомпании, расположенные как в Санкт-Петербурге, так и Ленобласти. Программой предусмотрены наружные и внутренние общестроительные работы по ремонту зданий (включая ремонт фасадов, фундаментов, кровли, а также ремонт стен, полов, потолков, дверей, сантехнического оборудования и систем канализации), а также ремонт сооружений, включая восстановление дренажных систем и гидроизоляции, ремонт ограждений, замена и утилизация гравия.

Среди требований, предъявляемым к поставщикам услуг — наличие спецтехники: автокранов, экскаваторов, автовышек, грузовых автомобилей и т.п., а также ремонтной базы. Помимо материально-технических ресурсов, поставщики должны располагать штатом квалифицированных сотрудников, включая инженерно-технический и рабочий персонал.

По результатам квалификационного отбора Компания «Эрланг Северо-Запад» получила право на выполнение работ по ремонту зданий и сооружений ОАО «Ленэнерго». 

Первым проектом, реализованным «Эрлангом Северо-Запад» в рамках программы, стал ремонт электрической подстанции «Сосновая поляна».

В частности, специалисты компании выполнили комплексную реконструкцию фасада здания электрической подстанции, а также благоустройство территории «Сосновой поляны».

«Весь проект, включая профессиональное переоборудование территории трансформаторной подстанции, был реализован в сжатые сроки и с высоким качеством, — отметил Генеральный директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский. — Особенно приятно, что наша компания не осталась в стороне от такого важного события, как Международный экономический форум, и внесла свою лепту в его подготовку».

Навигация

Finland