Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» аккредитовал «Эрланг Северо-Запад»

Инжиниринговая компания «Эрланг Северо-Запад» успешно прошла квалификационный отбор поставщиков для Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по направлению «проектирование, монтаж и ремонт систем видеонаблюдения». По результатам отбора «Эрланг Северо-Запад» был включен в соответствующий реестр аккредитованных поставщиков Банка на 2014-2015 годы.

Компания прошла квалификационный отбор по выбору организации на оказание услуг по проектированию, монтажу и ремонту систем видеонаблюдения, в котором участвовали почти два десятка претендентов. 

К предполагаемым генподрядчикам предъявлялись строгие квалификационные требования. Учитывались виды проектных и строительно-монтажных работ, выполняемые собственными силами, профессиональный опыт сотрудников и состав основных фондов генподрядных компаний.

Успешное прохождение квалификации дает генподрядчику право участвовать в конкурсах по выбору генподрядной организации и заключать договора генподряда на проектирование, монтаж и ремонт систем видеонаблюдения в помещениях Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России».

Алексей ЗемлянойКомпания «Эрланг Северо-Запад», таким образом, в очередной раз подтвердила высокое качество и надежность выполняемых работ и предоставляемых услуг.

В настоящее время «Эрланг Северо-Запад» предлагает заказчикам самые современные проекты распределенных систем видеонаблюдения и видеорегистрации, а так же высокий уровень сервиса при их построении и обслуживании. 

Павел Белинский

«Проектировщики, инженеры и монтажники компании имеют высокую квалификацию, регулярно проходят обучение и сертификацию у производителей. Конкурентные цены и гарантийные обязательства обеспечиваются прямыми договорами с ведущими производителями систем видеонаблюдения, — подчеркнул директор департамента управления проектами Компании «Эрланг Северо-Запад» Алексей Земляной.

«Квалифицированное предложение полных и оптимальных решений клиентам, предоставление качественных услуг и технической поддержки малому, среднему и крупному бизнесу является одним из приоритетов Компании «Эрланг Северо-Запад»», — сказал генеральный директор Компании «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский.

Компания «Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Среди приоритетных направлений деятельности предприятия — создание сложных многофункциональных систем безопасности в интересах государственных заказчиков и крупных отраслевых предприятий. Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.

Навигация

Finland