Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Организация связи и сети передачи данных в офисе ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга»

31 октября 2010 г. сотрудниками ООО «Эрланг Северо-Запад» была осуществлена сдача в эксплуатацию системы связи и сети передачи данных в офисе ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», расположенном в БЦ «Марата 51».

В мае 2010 г. ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступила к операционной деятельности. Это новая инфраструктурная компания, которой передано оперативно-диспетчерское и технологическое управление магистральными и внутриквартальными тепловыми сетями в зоне теплоснабжения ТЭЦ ОАО «ТГК-1» на всем протяжении - от источника тепловой энергии до узлов присоединения внутридомовых систем отопления и горячего водоснабжения.

Для успешного функционирования компании  ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» было принято решение об организации нового офиса и перемещении туда части сотрудников.

ООО «Эрланг Северо-Запад» было признано победителем в конкурсе на осуществление полного комплекса работ по разработке технического решения, проектированию, монтажу и вводу в эксплуатацию систем, необходимых для создания инфраструктуры офиса. Для реализации этих задач был создан проект, общая стоимость которого превысила 8 миллионов рублей.

В проекте использовалось оборудование и материалы всемирно известных брендов, таких как: Panduit, Legrand, Rittal, Keymile, Cisco Systems, Оптен, Eaton, Mitsubishi, Bolid.

В период с августа по октябрь 2010 г. сотрудники ООО «Эрланг Северо-Запад» осуществили следующие работы:

Проектирование и монтаж восьми высокотехнологичных систем:

1. Поставка более 186 наименований оборудования и материалов в количестве 27 437 единиц.

  • структурированная кабельная сеть
  • система передачи данных
  • волоконно-оптическая линия связи
  • выделенная электрическая распределительная сеть
  • источники бесперебойного питания
  • система вентиляции и кондиционирования
  • система охранной сигнализации
  • система пожарной сигнализации
  

2. Контрольные измерения кабелей связи и электроснабжения.
3. Наладка оборудования и ввод в эксплуатацию объектов согласно высочайшим стандартам качества, используемым при приемке специалистами ОАО «ТГК-1».
4. На все проведенные работы и оборудование была предоставлена гарантия сроком 1 год, а на элементы системы СКС гарантия производителя на срок 25 лет.

Проект по созданию систем связи, реализованный специалистами ООО «Эрланг Северо-Запад», каждый день помогает сотрудникам ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» успешно осуществлять операционную деятельность, а также оказывать услуги жителям г.Санкт-Петербурга.

Навигация

Finland