Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Эрланг Северо-Запад намерен расти быстрее рынка

Компания «Эрланг Северо-Запад» — интегратор современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики — подвела предварительные итоги деятельности за 2012 г. В минувшем году основные финансовые показатели предприятия росли на порядок быстрее ключевых рыночных индикаторов.

Для сравнения: в целом по российской отрасли «энергетика» прибыль крупнейших участников рынка, как ожидают аналитики, вырастет на 5-6%. Рост производства электроэнергии в январе-сентябре 2012 г, по сравнению с аналогичным периодом 2011 г, составил, по данным Росстата, 1,1%. Увеличение ВВП по итогам девяти месяцев 2012 г, согласно данным Минэкономразвития РФ, составило 3,8%, а рост промышленного производства за этот же период — 2,9%.

«Тенденции, которые мы наблюдали в течение прошлого года, свидетельствуют о начале крупной реорганизации сектора энергетики, — рассуждает Генеральный директор ООО «Эрланг Северо-Запад» Павел Белинский. — Одним из ключевых событий ушедшего года стало создание отраслевого гиганта ОАО «Российские сети», объединяющего магистрального сетевого оператора ФСК ЕЭС и распределительного Холдинга МРСК. Есть веские основания полагать, что в 2013 году реформа энергетики продолжится; будут приняты правила стимулирования модернизации отрасли, появится стратегия развития энергосетевого комплекса».

Учредители «Эрланг Северо-Запад» признали предварительные результаты деятельности общества за 2012 г удовлетворительными.

В своей деятельности в 2012 г «Эрланг Северо-Запад» уделял особое внимание наращиванию производственных мощностей, внедрению новых эффективных технологий и повышению качества услуг.

В частности, в 2012 г Компания расширила свой автопарк специальной и заготовительной техники.

В 2012 г «Эрланг Северо-Запад» принял самое непосредственное участие в главном политическом событии года — выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 г. Во время президентских выборов за избирательными участками было организовано видеонаблюдение. Чтобы создать такую трансляцию на 91,7 тыс избирательных участках по всей стране были установлены программно-аппаратные комплексы (ПАКи). В их состав входили веб-камеры, ноутбуки со специальным программным обеспечением, источники бесперебойного питания. Минкомсвязи РФ поручило реализацию этого беспрецедентного по своим масштабам проекта национальному телекоммуникационному оператору «Ростелеком». В Санкт-Петербурге ОАО «Ростелеком» привлек к участию в проекте Компанию «Эрланг Северо-Запад». Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком», в частности, поручил специалистам Компании «Эрланг Северо-Запад» монтаж ПАКов и пусконаладочные работы на избирательных участках Северной столицы.

Бизнес-план Компании, определяющий основные цели и задачи «Эрланг Северо-Запад» на 2013 г, предусматривает сохранение высоких темпов развития общества и динамики финансовых показателей.

«В 2013 году «Эрланг Северо-Запад» будет придерживаться того же курса, что и в прошлом году. Прежде всего это относится к уровню реализации проектов, который должен соответствовать самым высоким отраслевым стандартам. Усилия, приложенные Компанией в этом направлении, сделали возможным качественный рост, что подтверждают и внутренний анализ, и сами клиенты. Однако достижение намеченных целей — включая выполнение установленных индикативных и бюджетных показателей, дальнейшее повышение качества услуг, наращивание клиентской базы и т.д., — невозможно без сильной команды профессионалов. Поэтому еще одной приоритетной задачей для «Эрланг Северо-Запад» является укрепление трудового коллектива за счет специалистов, умеющих вдохновлять окружающих, проявляющих инициативу и неизменно достигающих поставленных целей», — подчеркнул Павел Белинский.

Навигация

Finland