Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona

812-449-48-08

Поставки телекоммуникационного оборудования в ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» и ЗАО «Норильск-Телеком»

В течение всего 2010 года компанией Эрланг Северо-Запад был осуществлен комплекс поставок оборудования передачи данных для компании «Урал-ТрансТелеКом», а также серверного оборудования и оборудования систем видеонаблюдения для нужд ЗАО «Норильск-Телеком». Общая стоимость отгруженного оборудования составила 5 млн. 232 тыс. рублей.

Основной составляющей сотрудничества с ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" стали поставки телекоммуникационного оборудования производства компании Cisco Systems. За 2010 год было отгружено более 10 комплектов оборудования для магистральных узлов передачи данных.

Сотрудничество с ЗАО «Норильск-Телеком» протекало в рамках проекта «Безопасный город». ООО «Эрланг Северо-Запад» осуществило ряд срочных поставок оборудования систем видеонаблюдения, серверного оборудования, а также пассивного оборудования для монтажа комплексной системы безопасности на центральных улицах г. Норильска.

Оперативные своевременные и четко организованные поставки оборудования, осуществленные командой профессионалов компании «Эрланг Северо-Запад» позволили компании «Урал-ТрансТелеКом» реализовать планы по модернизации сети передачи данных.

Для ЗАО «Норильск-Телеком» поставки оборудования позволили в кратчайшие сроки реализовать первый этап проекта «Безопасный город», что в свою очередь повысило уровень безопасности на улицах г. Норильска.

Комплексные и оперативные решения по поставкам оборудования - это залог благополучного и успешного функционирования для крупной и динамично развивающийся организации.

Навигация

Finland